Надежда Родионова

Срочно нужна консультация нейрохирурга, пожалуйста, отзовитесь!

Срочно нужна консультация нейрохирурга. Нужно по снимкам головного мозга определить болезнь человека, эта задача только для профессионалов, кто в этом разбирается, пожалуйста, отзовитесь!

С нашими врачами в поликлинике делать нечего!

Деньги есть, но просто так я их не отдам! Докажите свою компетентность...

Ярослав Данилюк

профессионалы бесплатно не консультируют

Егор

срочно нужна консультация?? ? срочно иди в поликлинику

П. С. ну тогда езжай за границу, умник

Ма
Мадина

Зачем тебе это? Во-вторых: покажи фото со снимка.