Сергей Смирнов

СРОЧНО нужна консультация!

Здравствуйте! Вчера утром я очень "удачно" свалилась с крыльца магазина. У меня сиюминутно опухло под коленкой левой ноги. А к середине дня я уже не могла ходить на правую ногу. Ночью понялась температура до 38.5 Сейчас она держится 38.0. Сама стопа не посинела. Бледного цвета. И боль более-менее прошла. Уже наступаю. Но не пойму откуда температура.
Подскажите, пожалуйста, как тут быть? Я никогда ранее с этим не сталкивалась. Что-то серьезное?

Вадим Ковалев

"нужна консультация" сходи к врачу

Кирилл К

В травмпункт в таких случаях идут

Irina Kosykhina

Температура может свидетельствовать о воспалительном процессе. К хирургу вам надо.

Денис Махмутов

Надо срочно в больницу.

На
Настя

Чтобы не было бурсита - обратитесь, не затягивая время, к хорошей травнице. Дам вам координаты сайта такой целительницы - она вылечила девушку, у которой была трвма коленки и подколенный бурсит. http:***//travnik-anna.***jimdo.***com/ (из ссылки уберите звёздочки)