El Camino ***

девочки! нужна срочная консультация!!!

врач-гинеколог прописал принимать Ярина плюс, но не как проти-чное средство, а как медикаментозное (так как возникли проблемы с циклом) теперь вопрос как его нужно принимать... после того как положенную одну пачку препарата приняла (т. е. 28 дней), теперь нужно начинать другую. т. к. лечение длится в течении 3 месяцев нужен ли какой нибудь перерыв между этими пачками?. спасибо большое!

Nurik Kurpekulov

Сама не принимала, но вот нашла.. .
Как принимать Ярина® Плюс

Внутрь по порядку, указанному на упаковке, каждый день в одно и то же время, не разжевывая, запивая небольшим количеством воды. Принимают по 1 табл. в день непрерывно, в течение 28 дней. Прием таблеток из следующей упаковки начинается сразу после завершения приема предыдущей.

Начало приема препарата Ярина® Плюс

Прием препарата Ярина® Плюс начинается в первый день менструального цикла (т. е. в первый день менструального кровотечения).

Евгений Шалов

в первый день месячных надо начинать принимать по одной таблетке каждый день, в одно и тоже время, как закончилась упаковка, через день, два начинаются месячные, обычно на седьмой день начинают пить вторую упаковку и т. д. Прочтите инструкцию там все очень подробно написано!

Танюша Самборская

конечно перерыв нужен, пачку приняла, затем 7-дневный перерыв, и снова принимать.