Администратор Доктор

Нужна срочная консультация знающих людей.

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, советом, ну во первых совсем недавно, появилось удушение, не частое 1 раз у трое суток, не кашля ни температуры, ни бессоницы не плохого сна, ни хриплого дыхания, ничего нет, просто удушение, какое это может быть заболевание и какая доля вероятности что это бронхиальная астма???? Вопрос второй какие анализы нужно сдать на бронхиальную астму чтобы провериться, заранее спасибо...

Забыл добавить бывает тяжело дышать, но редко....

Юлия Бобрышева

Заочно никто определить не сможет.
Вам нужно сходить к терапевту, тот проведёт обследование и выяснит причину одышки.

Ирина Свирина

при бронхиальной астме - при приступе-затруднен именно ВЫДОХ а не вдох.... вам надо проверить сердце.

Ceргей М.

Если вы курите и раньше подобного состояния не отмечали, то вполне вероятно развитие обструктивной болезни легких или как еще ее называют "болезнь курильщиков". Она может так же как и бронхиальная астма проявляться одышкой и даже приступами удушья. Для того чтобы разобраться в этой ситуации необходимо обратиться к врачу-пульмонологу. Он назначит необходимое обследование: общий анализ крови, биохимию крови, кровь на иммуноглобулин Е, а так же определит функцию внешнего дыхания.

Irina Gavrilova

Если вы курите-то, это все от курение! Прекращайте курить, и сходите в врачу; _)

Удачи)