Таня Морудова

нужна консультация знающего человека

помогитеСегодня был кашель да такой нормальный я скажу после того как кашлянёшь боль в груди но быстрая, отхаркиваемы он был где то час, полтора потом не стало и всё как и не было чувствовал себя хорошо целый день вчера горло побаливало температура 36,9 когда вдыхаю сильно ни чего не болит щас 1 час 35 ночи, может ли это быть пневмония и какие у неё симптомы нужно ли щас вызывать врачей или ещё что? Всем спасибо.
Вот этот вопрос я задавал не давно вы ответили что пневмония развивается не одну неделю там кашель и температура, но вот щас я лежал и вдохнул у меня заболело в груди выхохнул и опять вдохнул всё в норме там очень очень редко бывает это у меня первый день сегодня

Да не все у меня в порядке чувствую себя хорошо

Обязательно просто щас 3 часа ночи или это шутка ?

Да я целый день чувствую себя отлично только то что написано

Кристина Антоникова

По-поводу самообразования через сеть по медецине, как Вам рекомендуют-это абсурд полный. Только возникнут новые вопросы. Клиника не изучается в сети для решения диагностических вопросов и лечения, а может служить очень упрощённой справкой! Не больше.

Теперь, по поводу пневмонии. Она развивается по патоморфологическим законам. А клинические проявления могут быть разными в зависимости от того какая зона повреждена, какой возраст больного, какие сопутствующие заболевания есть, какой возбудитель вызвал развитие процесса и т. д.

Судя по Вашей симптоматике, если утром самочувствие не нормализуется, надо обратиться к врачу с жалобами. А дальше всё как Вам порекомендуют. Если что-то не удовлетворит на приёме в поликлинике, обратитесь в стационар. Там как правило более внимательные и понимающие специалисты.

Alex Klyuykov

если тебя это так волнует то сейчас прочитать симптомы можно в любой википедии. . пробей в гугле. . и если совсем плохо вызови скорую

Екатерина Кошель

К врачу срочно.... тут и думать нечего. К ВРАЧУ!!!!

Елена Смирнова

Тебе прежде терапевта к психиатру надо! Выпей валерьянки и спать! До утра не помрешь. Легкие болеть не могут там нет нервных окончаний. Заканчивай лечиться по интернету. Можно подумать что учат на врача 7 лет просто от нечего делать. Сейчас тебе домохозяйки диагноз не глядя поставят. К терапевту слушать легкие, перкутировать, делать снимок. Утихомирь свою паранойю.

Алексей Свет-Ясный

На бронхит похоже, хотя у меня он хронический из-за курения, но температуры нет. Пневмония бывает и без температуры. Надо снимок)) ) И на простуду похоже раз с горла началось и может в бронхи опустилось.

Евгений

Здравствуйте! Если вам нужна консультация профессионального врача в Москве, то вам крупно повезло! Рекомендую этот сайт mediccity.ru!