Болезни, лекарства
Нужна консультация врача-гинеколога
Какое лечение наиболее эфективно при лечении уреаплазмы. И прада ли что презерватив не спасает от нее. И что такое инфекция гангренеллы? Заранее спасибо
Ведь вот какое дело- в последнее время в медицинских журналах стали реабилитировать ее-уреаплазму то! А в Японии вообще считают этот диагноз придуманным и не лечат вовсе. Уреаплазма может входить в состав нормальной флоры женщины и никак её не беспокоить. эффективны против её антибиотики- например вильпрафен плюс иммуномодуляторы. лучше провести курсы лечения если планируете беременность или признаки воспалениия есть. но если вы уже лечились многократно, а эффекта нет- оставьте её пожалуйста в покое-входит в состав нормальной флоры. гарднерелла тоже относится к условнопатогенным. есть клиника -лечитесь. Любой гинеколог назначит лечение.
Гарднереллы - это инфекция, выделения при кот-ой приобретают запах рыбы. В принципе, она у большинства, потому что часто грязными руками туда лезем. Так же, легко заразить при оральном сексе, если рот гнилой. И там куча микробов, а рот, как известно, самое грязное место.
Если покупать дорогие презервативы и иметь постоянного партнера, то всех проблем можно избежать. Но лечиться ужасно. Антибиотики очень жестокая вещь
От уреплазмы мне лечение врач (подруга) назначала. Все по анализам. Очень много лекарств + свечи в задний проход+свечи во влагалище+антибиотики. Кошмар, короче. Презерватив вроде защищает от этого.
гарнереллы-это живые микроарганизмы. Идите к гинекологу, лечение дорогое, а презерватив может порватся и что потом?
Насчет уреаплазмы все индивидуально и никакой врач не имеет право дать онлайн-совет не видя вас и ваши анализы. Лечитесь, это излечмо. Презерватив спасает, только качественный, но лучше на это время сексом не заниматься.