Болезни, лекарства
Нужна консультация врача...( Знающего врача! )
Почти 2 недели держится температура, был кашель, насморк, горло, но все прошло а температура так и держится. (37,4 ни больше, не меньше, постоянно одна итажа)Ни таблетки, ни курс антибиотиков не помог...Что посоветуете? Есть ли такое средство которое снимает любой воспалительный процесс в орг-ме?Да кстати, анализы естественно все сдавала, показали что все в норме...
Не очень понятно.
Если Вы сдавали анализы и всё в норме - это не воспаление, так как иначе СОЭ (скорость оседания эритроцитов) была бы повышена. С другой стороны, температура 37,4 (она постоянно 37,4 или колеблется 37,0 - 37,7? Если нет - проверьте термометр - измерьте другим) просто так не появляется.
Если можете, напишите результаты анализов, пожалуйста. Если сохранились нормальные (например со времени медосмотра) тоже напишите. плюс пульс, давление.
Какие таблетки и антибиотики пили?
Пробовали ли Вы противовирусные препараты?
Какой диагноз был поставлен при заболевании с кашлем, насморком и болью в горле?
Что ещё сейчас болит? Голова, живот, ноги, руки?
Какие есть хронические заболевания?
Я, к сожалению, не совсем врач, я пока ещё только учусь ((
Какие таблетки и антибиотики пили?
Какие есть хронические заболевания?
Если анализы все в норме, то процесс скрее всего вирусный, а на вирусы антибиотики не действуют. Хотя две недели срок для вирусной - большой, надо искать причину повышения температуры. Их может быть много. Тк информации мало, гадать бессмысленно.
Степан Епанов
Я к сожалению не врач и не знаю как искать причину...)
эх, Иринка, а еще мудрец! тебе знающего врача надо не в и-нете искать! кстати, щас какой-то вирус ходит температура постоянно 37,4
Степан Епанов
Слушайте, вот чесно было бы время ходить по врачам ( кстате на больничном я уже посидела, выписали а изменен. никаких), то я б походила....ну нету времени....=(
возможно идет скрытый воспалительный процесс, идите на обследование, просите чтобы направили на рентген (не флюрографию она мало что покажет) сдавайте анализы. Есть хорошие бад если не боитесь (к ним отношение настороженное, спасибо прессе) то пишите, подскажу