Ol
Olesya

очень нужна консультация знающих людей

Написала на работе заявление на увольнение. 29 января ( с учетом 2х недельной отработки) мой последний рабочий день. На следующий день после написания заявления ушла на больничный . Скажите, больничный вообще включается в срок отработки? Работодатель при этом может заставить меня отрабатывать все те дни, что я сидела на больничном, если больничный будет закрыт датой моего увольнения?

Игорь Гапоненко

Больничный в этот срок включается.

Нигина Нозирова

29 января - значит 29 января, ст. 80 тк рф

Александр Фокин

вам нужно предупредить за 2 недели, а вот что именно вы будете в этот период делать - неважно. все включается в срок предупреждения.