Ольга Медведева

нужна консультация знающего человека!

Хочу заказать билеты на поезд по интернету, нашла сайт Tutu.ru, скажи надёжный ли он?

Нелли Беляева

Самое надежное - заказать на сайте rzd.ru

Elena Agapova

Хороший сайт

Светлана Глухарева

САйт хороший, во всяком случае располагает большей информацией о расписаниях электричек и актуальности билетов поездов дальнего следования.

Оксана

А РЖД чем вас не устраивает? Зачем переплачивать?

Екатерина Мальвина

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь