Денис Кондрат

Срочно нужна консультация!!

Есть ли такая программа или таблица Excel с которой можно было бы расчитать такие параметры: каждый календарный день прибавляется определённая сумма денег на каждый товар по отдельности, если можно сделайте шаблон excel или ссылку на программу

Дарья

И в чём проблема? делаете столбцы с текущей датой, с стоимостью на эту дату, прирост стоимости, столбец с датой на какую надо определить стоимость и потом в столбце стоимость на конечную дату и там формула
Цена = (Дата конечная-дата начальная) * прирост+ начальная стоимость

Люда Теплова

Что-то ты, подруга, или не то просишь или не так называешь ?!
Ежедневное увеличение - это называется бандитский счётчик.
Если стоимость товара увеличивать каждый день, то через неделю у вас вообще не будет покупателей !
Выложи образец своего файла, а мы будем посмотреть