Наталья Пашко

Нужна срочно консультация!

выплатить всю сумму долга к 14 числу, то 17 нужно будет отдать в 2 раза больше. Сумма не маленькая. Она заставила подписать объяснительную о том, что я осведомлена об этом с угрозами о подаче заявления в полицию, у нее там родственники работают. Нужную сумму привезла ей в ночь с 14 на 15,если точнее, то привезла ей уже 15 числа в 00:58. Теперь требует с меня еще столько же в течении недели иначе подаст заявление, 14 вечером с ней созванивались и я объяснила, что нахожусь еще на работе и сразу же после работы приеду. Что делать в такой ситуации Можно как-нибудь решить, чтобы не выплачивать эту сумму Очень срочно нужен ответ.

Дмитрий Гусев

За долг у нас в тюрьму не садят, запрещено, международной конвенцией, ям долговых не хватает, а за выбивание долга уголовка, заява в полицию, запись про вымагательство, им пять лет тюрьмы, вам моральный ущерб миллион, только тихо такие дела не обсуждаются даже с обманытым мужем

U5
Urfan 57

А как у вас расписка составлена?

Станислав Барбашов

вы самое Главное вернули деньги и все, то что Она говорить тебя не должно волновать скажи обращался, у нее нет никаких оснований для обращения суд или какой либо орган, наоборот ты имеешь право подать заявление За шантаж

Василий Брюхачев

Деньги то вернули, расписку взяли. Если да, то смело заяву в полицию на вымогательство. Быстро испугается вымогатель. Если не взяли то хоть попробуйте записать на диктофон, что вам и чем угрожают и тоже заяву в полицию.