Светлана

Нужна консультация адвоката, срочно!

Сыну 16 лет побил сверстника вместе со своим другом (15 лет) , тот нанес удар в голову, в результате черепномозговая травма, ему ничего не грозит не смотря на то, что он стоит на учете, а вот моему сыну так как ему 16 лет теперь грозит условный срок.

Виталий Ермолаев

уголовная ответственность по данным категориям статей (111, 112 УК РФ) с 14 лет
какая статья у Вас?

Илья Климов

обещать-не значит жениться

Коста Карасев

как это не грозит. и тому и другому

Юлия Орешкина

Вопрос в чем?

Илья Витюгов

Договаривайтесь с потерпевшим, его родителями и с адвокатом поработайте.

Евгения Романова

Хотите условным отделаться? В колонию его! Чтобы в следующий раз думал что делает.

Дмитрий Монастырев

Напишите свое имя скайпа, чтобы можно было свами общаться по нему и я свами свяжусь для консультации.