Альбина

Нужна срочная консультация!

Работаю няней в семье около 6 лет, очень теплые, хорошие отношения. Сегодня мама ребенка подвозила нас с ребенком на кружок, предупредив меня, что она не закрыла дверь на ключ, т. к. её муж, папа ребенка, забрал её ключи. Я еще ей сказала- как же так, а вдруг... а она говорит, да то там полезет... мы еще посмеялись.. хотя они хорошо обеспечены, но дом находится под охраной, внизу сидит охранник и на территории дома камеры ( многоквартирный дом) . Мы с ребенком приехали с кружка, дверь была открыта, как и говорила мама. Мы спокойно зашли, все было на месте, даже ай пад валялся на диване. Дальше мы не приглядывались. Сейчас звонит мама ребенка и спрашивает у меня, ничего ли я не переставляла в гардеробной? Я сказала-нет, а что случилось? Она сказала что их обокрали, нет 2-х шуб, часов из шкатулки и некоторых украшений. И не заметила ли я никаких следов, когда мы пришли... я сказала что нет, вроде было все как всегда. И я сказала ей, чтоб заявили в милицию. Так вот, мой вопрос- честно говоря, я очень переживаю за себя... хотя я все время была дома с ребенком ( мальчик 8 лет) , потом пришла мама и меня проводила. Что будет в данной ситуации? Спасибо!

Моя репутация чиста, хозяева думают на рабочих, которые делают ремонт в их доме, говорят, были уже такие случаи.

Олег Слуцкий

Какое там алиби? Ребенок был на кружке, а это 1,5-2 часа, а она сидела отдельно в коридоре и ждала его-вполне могла смотаться домой и обворовать. Но отсутствие алиби на данный период есть карошо! Плохо когда у чела на все 24 часа есть алиби-значит готовил заранее!

Юлия Мунтян

Следствие. Будьте очень аккуратны.

U5
Urfan 57

что будет? ))) Зависит от того, какая у вас репутация и каков нрав хозяев...

Анастасия

Алиби нужно защищать.

Виктор

На самом деле в истории есть ключевые слова: в доме охранник, есть еще камеры. Задача проста - допросить охранника и посмотреть видео с камеры. Две шубы - не иголка в стогу сена, как их выносили легко увидеть. Успехов!

Юрий Цыганков

обязательно рассказать о незакрытой двери и что ответила хозяйка. ничего лишнего говорить не надо.