Альбина
Альбина

Нужна срочная консультация!

Работаю няней в семье около 6 лет, очень теплые, хорошие отношения. Сегодня мама ребенка подвозила нас с ребенком на кружок, предупредив меня, что она не закрыла дверь на ключ, т. к. её муж, папа ребенка, забрал её ключи. Я еще ей сказала- как же так, а вдруг... а она говорит, да то там полезет... мы еще посмеялись.. хотя они хорошо обеспечены, но дом находится под охраной, внизу сидит охранник и на территории дома камеры ( многоквартирный дом) . Мы с ребенком приехали с кружка, дверь была открыта, как и говорила мама. Мы спокойно зашли, все было на месте, даже ай пад валялся на диване. Дальше мы не приглядывались. Сейчас звонит мама ребенка и спрашивает у меня, ничего ли я не переставляла в гардеробной? Я сказала-нет, а что случилось? Она сказала что их обокрали, нет 2-х шуб, часов из шкатулки и некоторых украшений. И не заметила ли я никаких следов, когда мы пришли... я сказала что нет, вроде было все как всегда. И я сказала ей, чтоб заявили в милицию. Так вот, мой вопрос- честно говоря, я очень переживаю за себя... хотя я все время была дома с ребенком ( мальчик 8 лет) , потом пришла мама и меня проводила. Что будет в данной ситуации? Спасибо!

Моя репутация чиста, хозяева думают на рабочих, которые делают ремонт в их доме, говорят, были уже такие случаи.

ОС
Олег Слуцкий

Какое там алиби? Ребенок был на кружке, а это 1,5-2 часа, а она сидела отдельно в коридоре и ждала его-вполне могла смотаться домой и обворовать. Но отсутствие алиби на данный период есть карошо! Плохо когда у чела на все 24 часа есть алиби-значит готовил заранее!

Юлия Мунтян
Юлия Мунтян

Следствие. Будьте очень аккуратны.

U5
Urfan 57

что будет? ))) Зависит от того, какая у вас репутация и каков нрав хозяев...

Анастасия
Анастасия

Алиби нужно защищать.

Виктор
Виктор

На самом деле в истории есть ключевые слова: в доме охранник, есть еще камеры. Задача проста - допросить охранника и посмотреть видео с камеры. Две шубы - не иголка в стогу сена, как их выносили легко увидеть. Успехов!

ЮЦ
Юрий Цыганков

обязательно рассказать о незакрытой двери и что ответила хозяйка. ничего лишнего говорить не надо.

Похожие вопросы
Срочно нужна консультация
Нужна срочная консультация юриста
Нужна консультация адвоката, срочно!
срочно нужна юридическая консультация
СРОЧНО нужна консультация!
Нужна срочная консультация по краже!!!
нужна онлайн консультация срочно!! ! мне разбили машину а я сбила его...
Нужна срочно консультация!
нужна консультация
Нужна срочная юридическая консультация !