Виталии Илькевич

Нужна срочная консультация нейрохирурга!

У меня в последнее время участились случаи сонного паралича. Бывает до 3 раз в неделю длительностью до 20 минут. Если интересно, пройдите по ссылке http://ezotera*ariom*ru/2012/04/30/paralich*html (звездочки заменить на точки) . Большая просьба: ответами типа "все враки, не придумывай" и "сам сходи к врачу" не докучайте, возможности посетить врача нет. В общем желательна помощь квалифицированного специалиста. Заранее спасибо.

Валентина Шшшшшшшшшш

да кто ж тебя бесплатно-заочно будет по такому поводу консультировать?
звукосочетание "EZOTERA" в ссылке наводит на мысли о ненаучном и немедицинском

Екатерина Пушкарева

связывайтесь с опытными вашими учителями по эзотерике .видимо им лучше вас понять .

Светлана Уткина

Сонный паралич нейрохирурги не врачуют, бедолага.

Мурад Мамедов

Спите, просыпаетесь, не можете открыть глаза, пошевелить руками, сильно пугаетесь. Сонный паралич мало изучается в нашей стране. Вам надо обратиться за консультацией не в поликлинику, а государственную клинику, к примеру в Питере есть "Институт мозга","Больница Бехтерева".Вам надо найти невропатолога в своем городе в хорошей, государственной клинике.