Ирина Пинчукова

Воспаление. Очень нужна консультация уролога. Отзовитесь пожалуйста если есть кто нибудь..

Очень нужна консультация уролога. Отзовитесь пожалуйста если есть кто нибудь..

Владимир Пронин

а до поликлиники дойти слабо?

Дмитрий Курасов

Уролог - это хирург, специалист по почкам и мочевыводящим путям. Но операции по интернету не делают.
А без операции может любой врач лечить - сложностей там нет.