Сергей Куликов

Нужна консультация уролога

Доброе утро. Меня беспокоит небольшое ощущения потягивания левого яичка. Полторы недели назад закончил курс лечения от уреаплазмы, принимал вильпрофен, курс лечения прошел, сдал на основные 14 инфекций и кровь, показало все отрицательно. Потягивание началось дня два назад, не ударялся, не защемлял. С чем это может быть связано?

Андрей Смирнов

Бывает на нервной почве простатит обостряется и яйца болят, например, во время сессии. А простатит поймать можно и при переохлаждении в холодном бассейне или на камне посидеть.