Яна Гиленко

Прошу консультации уролога. Прокомментируйте пожалуйста спермограмму. Как мне следует поступить?

Armine Movsisyan

http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=966 Лучше задайте этот вопрос специалистам, и еще на всякий случай сдайте анализ повторно

Екатерина Бабурина

ну, если только не генетически обусловленная патология - то вполне излечимо.
бактериоспермия. . ну, тут могут быть варианты - от специфических пристрастий в сексе до проблем с простатой. это уже, скорее, хроническое - т. е. постоянно надо наблюдать и периодически пролечивать.

в общем - лечиться, лечиться, лечиться!