Екатерина Мельконовицкая

нужно ли брить яйца перед приемом у уролога?

Ольгп Сланко

НЕТ!!!! А зачем????

Юр
Юра

Нет не нужно. Будут делать операцию- медсестра побреет сама.

Владислав Kaban

Нет, брить не надо, но ножницами надо осторожно постричь наполовину всю дикую ристительность. К врачу же все-таки. Так надо делать и по гигиен. соображениям. По волосам часто передаются микробы из заднего прохода.

Jkub Jkub

Нет, только восковая эпиляция, только хардкор!!!!

Flower

да побрейте хуже не будет.

Ва
Василий

А зачем брить то? Что же у вас растительность там до колен и врач запутается там когда осматривать будет?))) Это если в области яичек на коже есть какое нибудь заболевание или на операцию идти, тогда да, надо брить. А пока успокойтесь с этим вопросом, а то ещё пораните себе там что нибудь случайно.

Константин Ушкал

Анус, чтобы не запутался когда палец всунет для обследования простаты;)