Алексей Егоров

ВОПРОС УРОЛОГАМ. Поднимается температура до 38.3с без других симптомов, во время приема лекарств.

Колю 2 раза день простакор и лидазу. Из таблеток : Флексид и Траксевазин. Утром стал себе плохо чувствовать но все равно как обычно сделал укол. Сейчас температура 38. Ничего весь день не ем, слабость, боли в мышцах (в зоне уколов) . Насморка, головной боли и кашля нет. Что это может быть? Могло ли из-за уколов какое то заражение пойти?

Заранее спасибо тем, кто дельно ответит.

Светлана Щипкова

Заочно определить ничего невозможно, поэтому с данным вопросом идите к урологу, который Вам назначил все эти лекарства, такие вопросы должен решать только Ваш лечащий врач, а не кто-то другой.

Ириша Зяблицкая

в личку, если хотите