Dima

температура поднимается, пью парацетамол на какое то время помогает, потом снова температура поднимается

Помогите как снизить температуру

Serge

Нужно не глотать таблетки, а идти экстренно на обследование к врачу, температура бывает при очень серьёзных заболеваниях внутренних органов.

Ирина Гизатова

Зараза, воспаление или кто знает что. Перенервничал. Афобазол ( успокоительное) в аптеке- фуфло. У ВСДэшников постоянно бывает повышена. Если завтра не охота к терапевту, то составляйте график температуры- замерять каждые 2-часа и записывать. Так врачу лучше будет ориентироваться