Василий Жирнов

Через сколько времени после принятия жаропонижающего при температуре, температура поднимается снова?

Елена Исмайлова

Тут твёрдого ответа на данный вопрос нет, потому что у всех индивидуально. У кого-то может температура подняться через 2 часа, а у кого-то через 6 часов и т. д..
Нужно лечить само заболевание, только тогда у Вас при выздоровлении и температура исчезнет.

Георгий Тараканов

Смотря какое жаропонижающие (по разному). У меня обычно действует 6-8 часов.

Юрий Ледяев

это зависит от самого лекарства обычно через 3-4 часа после принятия таблетки