Ivan Belov

Поднимается после принятия пива температура

Первый раз принял не больше 1.5 литра пива на следующий день поднялась температура 37.5 парацетамол и на следующий день как будто и нечего не было. Буквально через 3-4 дня еще выпил но больше и поднялась температура до 39 и диарея и обратно же парацетамол и на следующий день как огурчик. что это может быть к врачу нет времени попасть

не ну просто интересно почему такая реакция

Анна

Может просто перестать пить?)

Rif Rif

это печень тебя "благодарит"

Настя Станиславская

Принимать пиво нужно перорально, а не внутривенно.

Ali Jabbor

Температура поднимается потому, что организм мобилизует свои защитные силы и пытается избавиться от этого говна, которое ты выпил.

Александр Старченко

Подъем температуры и диарея после спиртного может говорить о воспалении поджелудочной железы - панкреатите. Просто бытует мнение, что панкреатит - это непременно аццкая боль. А это далеко не всегда так. Вот ваша поджелудка тихохонько и переваривает сама себя. В один прекрасный день она просто не справится - и писец котенку.. . Но вот что вы реально зря делаете - это пьете парацетамол со спиртным. От этого в натуре может печень отказать.

Гаврила Навозный

А может не пить не вариант!?))) tanya