Евгений Добрынин

Может ли подниматься температура из за кашля?

Уже второй день температуры нет, а к вечеру поднимается 37. Кашель есть. Мне надо выздороветь до четверга. Помогите, посоветуйте. Что самое ужасное мне в субботу в отпуск уезжать, а я болею.

Ра
Раяз

а кашель бывает от вируса а вирус это болезнь

Николай Носков

Полностью согласна с ветром, кашель из-за вируса, начните принимать противовирусные препараты, хотя бы ремантадин. Я сына им моментально вылечила от ОРВИ.

Лилиана Бэреску

37 - это ещё нормальная температура.. .
Поднимается она когда организм борется с недугом.. . кашель - горло, лёгкие - эпицентр заболевания.. .
Говорят помогает перцовка - водка + перец, сколько всего этого добра и в какой пропорции не знаю.. . на глаз.. .
Потом под одеяло и пропотеть как следует.. .
Я жую чеснок, пережёвываю и вдыхаю его пары в лёгкие, дышу глубоко.. . жесть конечно, но помогает...

Ф.камень

Пейте арбидол или анаферон, взбодритесь к субботе.