Мария Афанасьева

температура37 (иногда доходит до 37,2). Время от времени днём поднимается температура.

Утром нет, и вечером даже не бывает, а днём около 16-00 поднимается до 37. Ничего не болит, но когда поднимается, я чувствую. Из-за чего может быть ?

Ольга Андрианова

Абсолютно аналогично! и тоже не могу понять почему так, возможно вирус какой то в организме, который до конца не вылечили после простуды:)

Наталья Маковецкая

Стресс. Исключите на время источник напряжения, отдохните немного, отпуск, выходные на природе, ну или что вас может рассабить

Анна

Нарушение терморегуляции

Анна Малютина

У меня такая температура поднимается во второй фазе цикла, недели за 2 до месячных и это абсолютно нормально. Может у вас тоже?

Светлана Лебедева

Возможно, что идет какой-то воспалительный процесс в организме. Надо обследоваться.