Николай Жабко

Урологие. Поворачивается яйцо

.2 месяца назад был у уролога.. он мне сказал, Что Я урологически здоров.. с чем это может быть связано и как исправить? боли нет.. но морально давит..

При ходьбе или занятии спортом одно яйцо поворачивается на бок..

Алла Маракуца

может это у вас свои такие особенности раз врач не видит ничего чтобы могло вам навредить. ну илиобратитесь к другому специалисту для подтверждения, развеить сомнения

Евгений Неделько

Такая же фигня, вчера позанимался спортом, сделал подтягивания+отжимания, пошел мыться, а яйцо стоит боком, я его сам вправил, с низу вверх поднял, вроде бы встало, боли тоже не наблюдается, утром просыпаюсь опять боком стоит, ну опять вправил, короче записался к хирургу, посмотрим что он мне скажет, через 2 дня отпишусь, надеюсь это будет кому ни будь полезно.

Ксюша Сабор

давным давно.