Алексей Булыгин

Больничный у уролога

Доброго всем времени суток. со мной случилась такая неприятная ситуация, я застудил простату и по этой причине был вынужден взять больничный. но вот подошло время выходить на работу, а это значит общение с коллегами на тему моего здоровья.. . Я хотел бы подготовиться немного. Во-первых в больничном нет пишется диагноз, а пишется только специалист, который отправил в больничный т. е. уролог. Во-вторых перед выходом на больничный я сказал своим коллегам, что застудил почки и мочевой, а не простату (думаю по понятным всем причинам) . И теперь мне хотелось бы чтобы вы посоветовали какое соответствующее лечение на больничном я мог проходить для выдуманной мною болезни (застудил почки и мочевой) . Ах да. Совсем забыл. Я также сказал что мне будут делать массаж. . Делают ли и какой делают массаж при застуде почек и мочевого.
Огромное спасибо нормально ответившим, мне это очень важно

Ксюша

Раз ляпнул про массаж, то скажи, что раз уж попал в больницу, то решил полечиться по полной и за деньги договорился и делал массаж спины, а при воспалении почек и мочевого колят антибиотики и но-шпу, меньше ври, а ближе к реалу, чтобы не запутаться .