Виталий Абраменко

Вопрос гинекологу или урологу.

Врач прописала Юнидокс солютаб 10 дней, на 11-ый сумамед 5 дней. В инструкции написано, что оба эти препарата от хламидиоза, нужно ли принимать их оба. Также врач сказала партнеру пропить такой же курс. Нужно ли ему принимать оба лекарства, или только юнидокс?

Ильфак Асадуллин

мне прописывали юнидокс от хламидий, я не пила тк инструкция к препарату была странная и ооочень суровая особенно негативные реакции на организм. хорошо помогает орнидазол и офлоксацин, правда последний вызывает глюки кратковременные, кстати юнидокс тоже. сходи к другому врачу а потом сравни рецепты.