Виталий Кузнецов

Гинеколог подозревает у меня цистит. Отправила меня к терапевту или к урологу. К кому лучше пойти?

Раиса Козочка

к урологу. Если уролога нет, тогда к терапевту

Наталья Назарова

К терапевту. Назначат анализы, а с ними - уже к урологу.

Дмитрий Глущенко

К терапевту.

Андрей Олешко

если с гинекологией все в порядке, можешь идти сразу к урологу (лучше к частному)... гос. врачи тебе назначат марганцовые ванночки и травку попить.... а этим ты только можешь залечить, а не вылечить... у них старые методы лечения