Татьяна Горавская

Вопрос к гинекологам

Начала принимать свечи Генферон, т. к. поставили диагноз Уреаплазмоз. Спустя 5 дней после его применения начались сильные боли в пояснице, боль такая, что чуть не теряю сознание. Затем начались кровянистые выделения, хотя до месячных еще две недели. Параллельно принимаю препарат Гайро, Вобэнзим, фромилид Уно и Бион 3,т. к. есть воспаление и эндометриоз. Муж принимает те же препараты. т. к у него тоже воспаление и уреаплазмоз. Скажите, пожалуйста, нормальны ли эти боли и выделения? Или нужно прекратить принимать препараты?

Все препараты прописала лечащий врач, в данный момент я не могу к ней пойти, т. к. она ушла в отпуск

Наталия Губанова

вы столько лекарств принимаете, от них может быть что угодно. идите скорее к врачу

Олег Харченко

Я тоже ставила генферон свечи, но ничего подобного небыло, сходите к гинекологу на консультацию.