Анна Джандан

Гинекология. Есть вопрос.

Подскажите что делать? Месячные должны были начаться еще 21 сентября. Сегодня 2-е октября, уже огромная задержка. Беременности нет. Все время которое длится задержка ноет живот и болит поясница. До этого в середине сентября было несколько стрессов. Что делать? К гинекологу идти не хочу - пропишут Дюфастон (а он гормональный, принимать его нет желания) . Посоветуйте как быть?

Оксана Стар, а как может быть внематочная, если ее тест тоже определяет, а их сделано уже миллион разных.

Анна Куляба

успокоиться! все будет хорошо!

Данила

Подождать пару недель, попить обязательно крапиву, а потом провериться на внематочную... говорю как фармацевт...

Аленка Лысенко

Гормональное нарушение лечат ГОРМОНАЛЬНЫМ лекарством. Это логично?
А цикл должен быть регулярным. И для здоровья и для того, чтобы потом могли появиться дети.

Ирина Михайлова

спокойно ждать

Хочу Секса .......

Возможна фолликулярная киста, она даёт задержку. Проходит сама в течении двух-трёх циклов. Нужно сделать узи.

Малика Тициан

а если у вас правда гормональный сбой, то гормонами ее и предется лечить правильно Елена Филатова вам сказала

Ди
Диана

Ничего не делать. Если у вас были стрессы, то научиться реагировать на них проще.