Вероника Лопатина

вопрос к гинекологам!

Столкнулась с такой проблемой первый раз. Дня 2 назад был незащищенный половой акт и на следующий на внутренней стороне половых губ появились красные, маленькие язвочки. Их даже язвочками трудно назвать. Отделились и немного увеличились волокна, как-то так. Немного кровоточат и жутко зудят. При хождении в туалет щипет. К гинекологу сходить нет возможности. Посидела в ванне с крапивой. Вроде немного зуд спал. После каждого мочеиспускания, протираю там влажными салфетками для интимной гигиены. Не знаю, правильно ли это. Есть предположения, что это появилось из-за трения во время ПА. Подскажите пожалуйста, как можно от этого избавиться... может было такое у кого-нибудь?

Александр Киракосян

Обратитесь к слесарю.

Светлана Щевелёва

Вот сейчас Вам какой-нибудь "гинеколог" охотно подскажет, чем помазать или помыть неизвестно что - то ли ИППП, то ли аллергические проявления, то ли банальное раздражение или "молочница"...Вы радостно кинетесь выполнять "профессиональные" рекомендации - после чего вполне вероятно, что зуд усилится, "щипать" начнёт невыносимо, а "язвочки" или "волокна" превратятся в язвы.. . И вот тогда всё равно придётся находить возможность бежать к гинекологу, а потом очень удивляться - почему это доктор одной волшебной таблеткой не избавил Вас от запущенных страданий?.. .
В завершение нудной и поучительной тирады хочу сказать, что ни один адекватный врач не станет ставить диагнозы и назначать лечение "по монитору".

Выздоравливайте!

Владимир Миллер

возможно ваш партнер наградил вас какой то венерической! вряд ли из за трения может быть такое

Ан
Анна

на герпес похоже)) ) Тут и антибиотики нужны и антисептики. И на триппер похоже, ведь там красные язвы образуются.

Nastena

Это точно не из-за трения! Это ЗППП, генитальный герпес первое что приходит на ум.
Бегите к гинекологу. Народные средства тут точно не помогут. Нужно комплексное лечение.