Сергей Устинов

вопрос гинекологу внутри!!

у меня был сильный зуд в конце авуста (29-30 числа) который не проходил несколько дней. . никаких выделений не было.. потом зд начал стихать и начались красноватые выделения. сейчас зуда практически нет. есть покраснение легкое у входа во влагалище. уже пятый день у меня коричневые выделения. так перед месячными раньше у меня было. . но М не начинаются! что это такое может быть? серьезно ли это? раньше никогда не было ни зуда. ни таких долгих коричневых выделений. есть постоянный молодой человек. инфекцию исключаю. я знаю что надо к врачу.. я записана на завтра. . хочется просто заранее предположить что это..

молодого человека ничего не беспокоит !!

Василий Зайков

венерическое заболевание

Св
Светлана

инфекция однозначно, теперь только установить банальная или специфическая

Алёна Алешкина

София, а Вы сами поняли ЧТО Вы тут нагородили? И КТО Вам что-то путное здесь скажет? Успокойтесь и доверьтесь своему врачу. Тем более, что визит уже завтра.