Екатерина Кирьянова

ДЕВОЧКИ, вопрос по гинекологии... коротко внутри=)

может ли быть такое, что месячные идут регулярно, без проблем, а яйцеклетка не созревает? что это значит? возможно ли забеременеть? сдавала гармоны, все впорядке. но я не понимаю, весь нас всегда учили, что яйцекледка созревает, готова к оплодотворению, и когда этого не происходит она выходит с месячными... раз она не созревает, почему месячные идут?

Дима

нет доминантного фолликула

E Кайрбек

незнаю но у меня подруге сказали что яйцеклетка вопще отсутствует а в москву приехала и врачи нашли