Руслан Зайцев

Вопрос по гинекологии внутри (про рыжые...

У моей подруги появились рыжие выделения 2 день по чуть-чуть. Запаха, зуда, болей внизу нет. Ей 19 лет, девст-ца, через неделю должны быть месячные. Что это, страшно? подскажите пожалуйста, очень тревожится, а к гинекологу боится идти - мужчина 😉

Выделения НЕ мажущие (кароче на трусиках обнаружено рыжеватое сухое пятно)

Ольга Агеева

Может она плохо вытерла зад, после туалета? ) А если серьезно, то сказать может только врач при осмотре... я думаю девушке нужно сходить на консультацию

Tommy Haku

а что такого что Гинеколог мужчина? Это врач!! !
На счёт выделений без осмотра сказать к сожалению не могу!

Анастасия Гусейнова

Ничего страшного нет, это бывает такое перед месячными.

Павел Терехов

если такое повторится, то надо обязательно к доктору
найдите гинеколога женщину, не так смущать будет