Саша Кириенко

Девочки, гинекологи!! ! Помогите!!!

1,5 года с лишним назад стала предохраняться (депо-провера) , подруга посоветовала, гинеколог был не против, после трёх уколов с промежутком 3 месяца поняла, что этот препарат не для меня (месячных не было пол год) , сделала перерыв, далее по согласованию опять же с врачем сменила метод стала принимать таблетки диане 35, два месяца попринимала, цикл восстановился, душа моя успокоилась и тут мы решили, что пора делать лялю, никакими болезнями я не болела, перестраховалась сдала анализы всё хорошо, начали с мужем процесс... месяц-два-три, ничего, думаю дайка тест на овуляцию куплю, ..купила, но так как для меня высчитать приблизительный день овуляции сложно стала делать тесты каждый день в 7 вечера на 3-й день после окончания месячных и так 18 дней подряд.... ничего, не было овуляции, ну думаю ладно, в интернете почитала, что такое иногда у нас, женщин, бывает. Дождалась следующего месяца и начала делать то же самое только с 1-го дня после месячных, поделала 3 недели и опять ничего.... и тут задержка, я обрадовалась, думаю наконец то, но.... не тут то было, тест на беременность отрицательный (сделал 3 в разные дни) , никаких признаков приближающихся месячных нет, что происходит не ясно, если не брать период с депо-проверой, то я могла свои месячные с календарем сверять, а тут ерунда какая то.
Девочки, может у кого то что то подобное было, на что это всё похоже???

Николай Фомин

на рак матки.

Славик

Узи на 14-16 день цикла обязательно! Не сделаешь в эти дни в лоб дам!

Полина Попова

Срочно к врачу.