Сергей Матяшов

Гинекологи, вопрос вам. помогите пожалуйста)

Здравствуйте! Я бы хотела узнать, мне 18 лет и я еще девственница, но вот хочу ее лишиться. Дело в том, что я прохожу курс лечения "Дюфостоном", т. к были проблемы с месячными, сбои. недавно проходила обследование в гинекологии, ничего серьезного не обнаружили. Всего нужно пропить 6 курсов, у меня второй. Так вот что-нибудь может пойти не так, если я лишусь девственности во время прохождения этого лечения? Или ничего страшного? Помогите пожалуйста

Эльдар Маг

Трахайся спокойно..

Александр Шеметов

ничего страшного не будет, вообще ничего не будет. лишение девственности на это лечение никак не повлияет.

Гульмира

В чем помочь? Вы хотите, чтобы Вас здесь лишили девственности?

Если Вам врач прописал лекарства, то у Вас была с ним доверительная беседа. Т. е. была возможность спросить обо всем.
Дефлорация (лишение девственности) сама по себе не повлияет на действие препарата. Проблема в другом.. .возможная инфекция. Сможете ли Вы (без опыта).. .обеспечить себе гигиенические условия (презерватив и проч. )
Вот инструкция на Дюфастон http://www.medmoon.ru/duphaston.html

Вр
Врединка

побрей лобка и всё будет хорошо.

Игорь Колесников

Ничего не случится, единственное может поменяться цикл месячных, а так ничего не будет.