Юлия Бенделиани

Гинекология, помогите пожалуйста!

Здравствуйте, собираюсь через пару дней на приём к гинекологу, но мне заране очень интересно знать что происходит с моим организмом, 1) семейство маленьких белых прыщиков еле заметных на малых половых губах, зуда нет и так то не беспокоит но во время секса больно внутри на той же стороне где и прыщички, он кажется как будто царапает головкой что вызывает боль, так же в течении недели сначало были белые обычные выделения которые у меня впринципе всегда, но последние 3 зна они стали розового цвета с неприятным запохом, сегодня заболел низ живота, месячные должны начатся 7ого марта, так же в течении этих двух недель у меня чешется голова( затылок) и шея, ни перхоти ни покраснений нет. Пожалуйста подскажите мне что это может быть? Какое заболевание подходит под эти симптомы?
Метки: выделение гинекология прыщик

Евгения Надеенская

вот возьмут мазок тогда и скажут!

Светлана Зюзина

Обычно такие симптомы от молочницы (которые у вас запущены, как вы говорите) и герпес.

Валентин Понимающий

Овуляция и подозрение на ВПГ 2 типа.

Людмила Савченко

пока не дошли до гинеколога советую купить свечи Вагикаль, они натуральные с календулой, календула и микробы убивает и слизистую восстанавливает. При необычных выделениях и болях при сексе помогает.