Максим Лямин

ГИНЕКОЛОГИЯ! Подскажите, пожалуйста!

Половой жизнью живу постоянно, с одним человеком, сейчас задержка 10 дней, раньше такого не было. Половой акт обычно прерванный ( то есть без контрацепции) . Сейчас постоянно болит низ живот (как при начале Месячных), болит уже неделю, сильнее со стороны правого яичника, боль то тянущая, то покалывающая, ходить иногда очень тяжело. Если резко встаю с кровати-голова кружится, в глазах темнеет. Тесты на беременность отрицательные, периодически поднимается температура до 37.1-37.2
Хотя в норме у меня не выше 36.5-36.6
Что это может быть?

Марина Кончакова

2 варианта, либо маточная, либо внематочная беременность. Нужно к врачу.

Дмитрий Ртищев

иди к гинекологу!! ! а если внематочная? ! или воспаление сильное! лучше не затягивай, что бы в больницу не попасть!!!!

Ев
Евгения

Маруся к врачу идите сочно, здесь совета дельного вам никто не даст, мой вам совет

Жанна Водяницкая

либо начальная стадия беременности!!! !
либо что-то у тебя не так, но лучше проконсультироваться с врачом!!!!

Ольга

в глазах может темнеть при низком гемоглобине или встаёте слишком резко .. с остальным к врачу

Марина Печинога

нужно к врачу

Елена Кочергина

внематочная Б тоже возможна.
вот только сегодня девочка знакомая писала, ей определили внематочную путем лапароскопии... еще бы немного и трубу не спасли бы (((((((((