Джа Халилов

гинекологи помогите пожалуйста

Привет всем. Поставлен диагноз СПКЯ. назначен глюкофаж на год и мидиана на 6 месяцев. Я не вижу взаимосвязи лекарств . Ведь глюкофаж помогает случитси овуляции улучшает работу яичников а мидиана наоборот усыпляет яичники. Как же тогда лечение происходит. Всем ответившим заранее спасибо и здоровья)

Марат Алмашов

Если Вы хотите лечить свое заболевание десятилетиями, то
можете дальше продолжать лечение в том же духе. Ни один гормон в мире никогда
еще не излечивал ни одного женского заболевания. НИКОГДА! ! !На период приема
гормонов может быть улучшение, как только бросите их принимать все вернется с
ее большим ужесточением. Кроме того, гормоны всегда дают побочку на щитовидку,
на маточные кровотечения, на эндокринную систему будущего ребенка, в некоторых
случаях провоцируют рак груди или рак матки. Вам это надо? Ваша проблема решается
за 2 дня, смотрите сайт «Излечение Неизлечимых
Женских Заболеваний и женского бесплодия».