Екатерина Коровянская

Гинекологи помогите пожалуйста или просто опытные женщины!

У меня ужасная ситуация. К гинекологу попасть не могу, очередь мама-мия какая! Вообщем у меня ужасный зуд в паху, а именно чешутся сами половые губы, влагалище и место разделяющее гениталии и анальное отверстие. Все опухло, покраснело на клиторе появилась какая-то корка. Обильные прозрачные выделения и сгустки кремового цвета! Подскажите пожалуйста что это? И как это лечить? Если можно, то и вероятность от чего это появилось! Заранее спасибо огромное всем.

Ирина Туева

Похоже на запущенную молочницу... в любом случае нужно выяснить причину.. . Обратитесь к платному гинекологу, сдайте мазок. самостоятельно лечить молочницу не рекомендую иначе всю жизнь лечиться будете!!!

Алексей Буянов

к врачу и только к врачу

Va
Valentina

я просто зашел

Иг
Игорь

на дрожжи похоже, но вот корка не подходит по симптомам. если вы займетесь самолечением просто размажете картину и анализы покажут не верный диагноз. советую пока подмываться содой (столовая ложка на литр теплой воды) и конечно сдать анализы.

Оксана Зуева

типичная молочница

Оксана Маевская

Купите хлоргесидин и гексикон свечи, продаются без рецепта, очень хороший эффект - свечи вымыют все возможные "вредные" микроорганизмы, а хлоргесидином обработайте наружные органы, зуд и покраснения снимет. А потом все же к врачу сходить стоит для уточнения диагноза, это просто необходимо чтобы заболевание в хроническую форму не перешло.