Ел
Елена

вопрос урологам! Сос

Здравствуйте! У меня возникла весьма щекотливая ситуация и посоветоваться не с кем как и поговорить по этому поводу! В крации, в общем, у меня на головке полового органа стала морщинистая, шершавая кожа, покраснела, так же при эрекции выделяется из полового органа страшнная жидкость такого полу прозрачного цвета, еще каждый день на головке полового органа какие то странные белые комочки сколько не мои его а от куда то появляют

Андрей Голованов

ну неужели быть дегенератом круто? а?!

Ya Anechka

Это не страшно. Антибиотик тебе нужен.

Сергей Ромашкин

Здесь вас не вылечат, до уролога хотя бы дойдите.... до врача.. . ножками....

Кирилл Данилов

пизда твоему половому органу

Ирина Олимская

Все урологи кинулись продираясь друг через друга писать вам рецепты

Роман Хомченко

Сходи до уролога в поликлинику не майся дурью!

Ев
Евгений

обратитесь к венерологу