ТБ
Татьяна Брызгунова

вопрос чисто по урологии!!!!

Доброй ночи! Помогите мне разобраться с одной проблемой. 2 дня назад во время орального секса у моего мужа пошла кровь из канала (действительно пошла, а не помазала или капнула) . Больше симптомов никаких. Ничего у него не болит и не беспокоит! С уздечкой все нормально. К врачу он идти отказывается, говорит, что это ничего страшного, но я уже второй день спать не могу.. . Подскажите, что это может быть и стоит ли его все таки тащить к врачу?!

КТ
Костя Травкин

это мог лопнуть сосуд. я бы отвела к врачу)

Рустам
Рустам

Самая вероятная причина появления крови — травма уретры. Имеется в виду небольшое повреждение слизистой оболочки уретры во время полового акта. Такое бывает, ведь в "порыве страсти" вы могли и не заметить... Также значение имеет, были ли ранее травмы (может быть, удары) в области уретры, и были ли воспалительные заболевания, в том числе передающиеся половым путем.
Если бы такое повторялось неоднократно, вероятной причиной кровотечения могло бы быть заболевание уретры: уретрит (воспаление) или стриктура (сужение) канала уретры. Такие заболевания, несомненно, требуют обращения за помощью к урологу.

АВ
Александра Вячеславовна

что то здесь не так. любая рана в канале или около очень болезненная при каждом мочеиспускании. если он никуда не хочет идти, обратите внимание на вкус своего чая или кофе.

Похожие вопросы
Вопрос на пикантную тему связанную с урологией
Вопрос касается урологии =)
Добрый вечер, вопрос по урологии.
Здравствуйте! Вопрос к урологам....
у меня вопрос к урологу, очень нужна помощь.
К урологу и терапетву вопрос:
Вопрос гинекологу или урологу.
вопрос к хирургу урологу. ( помогите разобраться)
привет всем. Вопрос касается урологии!!!
вопрос урологам! Сос