Анатолий Милкин

Здравствуйте! Вопрос к урологам....

У 35-ти летнего парня, инвалид первой группы, в паху с левой стороны ноющая боль появилась, и эта боль охватывает слева почки, а также левое яичко опустилось, как бы на "ниточки" с левой стороны висит, при этом мочеиспускание сопровождается режущей болью, в связи с чем, человеку тяжело ходить в туалет К урологу не обращались. Причиной подозреваем простуду и отсутствие половых контактов, но до конца не знаем, от чего это происходит Подскажите, пожалуйста, что это за заболевание и как его эффективно можно вылечить Человек мучается с этим уже две недели
Спасибо за внимание.

Михаил Волков

надо все таки обратиться к урологу... здесь возможно не одно, а несколько заболеваний : опущение яичка, мочекаменная болезнь, инфекционное воспаление мочеполовой системы, застойные явления в связи отсутствием регулярной половой жизни.
Уролог после всех анализов определит более детально и назначит лечение.. .
Лечение в основном медикаментозное ( терапевтическое ) и бояться его не нужно...

Татьяна Туманина

Ответ один - к врачу.
Ну на фига мучиться аж 2 недели? Может надо было сразу обратиться и недолго б и вылечились. А теперь могут сказать запустили. Давай его мигом к врачу!
Что естественно, - то не безобразно.
5-ть минут красной краски на лице и ты будешь знать как лечиться.