Татьяна Филиппова

Урологи, помогите (((

Здравствуйте. У меня такая проблема, тяжело ходить в туалет по маленькому. . .Уже 2 месяца. . .Был у уролога сказал простатит, в 16 лет. . .Вызывали врача она сказала цистит. Сколько пил таблеток не чего не помогает. Пил нолицин он снял воспаление, но всеровно было тяжело ходить, через силу (без боли) Дня 3 назад посидел в горячей ванне и опять заболело и не приятное ощущение в мочевом пузыре. . .Не знаете что делать?. . ((( Мне 16 лет, парень. Вот думаю может быть из-за того что не двигался? Всё лето за компом сидел.. . И если например попью чай то хожу каждые 2 часа, а если бокал воды выпить то.. . раза 3 за 2 часа ((((

Андрей

помогут вам здесь уроды а не урологи

Сергей Сергеевич

Выздоравливай!

Ерег@ Dеgтяреv

Может попробовать к другому врачу сходить (урологу)?

Миша

я конечно не уролог и таким не страдал но могу дать совет
иди к тому же урологу скажи не помогают таблетки а там он все сам реит

Максим Журавков

Если воспаление то греть нельзя а ты в ванну залез. Обследуйся по нормальному у врачей.

Фаррух Юлдашев

К врачу идти надо. В помощь настой толокнянки, каркаде, листьев березы, эрвы шерстистой. Пить 1,5-2 литра жидкости в день.

Александр Котик

сдай мочу бакпасев ( платно, оч стерилтная моча) - мб дело не в урологии, а в почках
или дисбактериозе кишечника

и обязательно сходи к 2-3 врачам !!!сравни что скажут и бакпасев мочи - это стоит того, чтобы узнать причина в чем т к обычгая моча по анализам может плохая, а псли бакпасев мочи скажет, что все ок! ! то значит проблема в кишечнике, тут на дисбактериох надо будет сдать когда ...

Максим

Гиподинамия явно не единственная причина воспалительных заболеваний. Во-первых надо попытаться все это дело не застудить еще больше, во-вторых справиться с уже существующим воспалением, можно с помощью антибиотика. В-третьих дойти до врача и сдать анализы на инфекции.

Ев
Евгений

не тяни резину
сделай срочно цистоскопию
мб опухоль или папиллома слизистой мочевого пузыря
узи простаты и кровь на /П СА