Alex Klyuykov

Насчёт Урологии! ! ПОМОГИТЕ!

Нужна помощь. Умираю прям. Я девственик поэтому про половые инфекции забудьте. Последнее время меня мучает небольшая боль при мочеиспускании и зуд сильный. Я промываю марганцовкой каждый вечер. Но сегодня очень очень сильно болел весь член вместе с уретрой. И мать мне дала какой то медицинский антисептик для кожи и слизистых. ( полоых и т. д) Я побрызгал саму головку и брызнул в уретру (ну коль написано что для слизистых) . Это была не самая лучшая идея . Я вспомнил всех богов народа за 9 секунд. ужасная режущая, жгучая боль. когда дотрагиваешься до задней стенки появляются ощущения что стекло изнутри втыкают. Писать вообще теперь не могу. Что делать? ! Мать сказала что я идиот и дала подсолнечное масло. ПОМОГИТЕ!!!! К врачу в четверг.!!!

Витек Морозов

Это похоже неспецифические уретрит - выпейте нпвс (Нимесил, Диклофенак, Ибупрофен) - обезболит и снимит воспаление немного, плюс ванночки с ромашкой - только не горячие!!!

Роберт Усманов

Запишись платно на завтра!

Дмитрий Гаврилов

может быть уретрит, цистит. лечат антибиотиками по результатам анализов. с марганцовкой вы явно погорячились! ! только к врачу. почитайте на мед. сайтах об этих заболеваниях.

Игорь Курский

вам что, делать нечего?
вы УЖЕ пересушили слизистую
маргонцовской своей.
в аптеку идите и купите увлажняющую смазку
для половых органов.
помочь она вам не поможет, но легче станет.
и перестаньте член чем попало мазать!
иначе до четверга не доживете.
у вас уритрит скорее всего, а вы на его фоне еще слизистую сушите маргонцовкой