Мария Таранова

Вопрос к венерологам/урологам проблема. . помогите пожалуйста 😞

Доброго времени суток! Расскажу в краце.. . подцепил уреаплазмоз и обратился к венерологу. Мне не стали выписывать антибиотики просто прописали таблетки для повышения иммунитета и сказали придти через 2 месяца на проверку. Я иза своей ленивой попки даже эти таблетки не стал брать, ибо через недельки 2 пропали симптомы, которые беспокоили меня. Потом не было половых актов около года, ибо долго переживал из-за несчастной любви и погрузился в работу и компьютер. И вот отошел из этой депрессии и нашел приличную девушку с ней половые акты длились около 20-30 секунд ВСЕ. Такого не было никогда! Всегда минимум летал в ласках хотя бы по 10 минут. У меня уже начались в голове крутиться очень плохие вещи и даже теперь немного стесняюсь половых актов и даже боюсь (вот, что называется самовнушение) . В интернете не давно прочитал, что короткие половые акты это одно из осложнений уреаплазмоз'а. К кому мне первее обратиться к венерологу или урологу? Ну или тем и тем. И что им говорить.. . успокойте пожалуйста нервы! А то я с ума схожу потихоньку.. .
P.S. девушку отправил к гинекологу и у нее все нормально/.

Заранее извиняйте за многочисленные ошибки в тексте. дурак, он и в Африке дурак

Александр Прохоров, ладно бы просто 1ый раз так протек. А то именно каждые повторы.. . так бы я не парился. Даже мой первый жизненный опыт в интим. плане и то был минут 5 😞 чувствительность зашкаливает даже при первом входе...

Вадим Варванин

ха))) я конечно не врач, но когда я с армии вернулся (год не тр.. ся) то мой первый половой акт длился секунд 30!потом все больше и больше....