Елена

Боюсь уролога, помогите! Ну не знаю, измечился весь!

Светлана

Давай бояться вместе.

Ai
Aid

ДА, УРОЛОГИ СТРАШНЫЕ

Сергей Евдокимов

Что описался? Продолжай дальше боятся и писаться.

Серых Ирина

Демон! К чему комплексовать? Уролог - врач и он делает свою профессиональную работу. Я понимаю, что Вы стесняетесь. Но ...затягивание может только усугубить проблему. И все! Идите и оставьте все комплексы в покое.

Антон Михайлов

А в чем дело? Может ничего страшного или наоборот стоит не боятся, а бежать скорее. Есть конечно различные сервисы онлайн диагноза ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), но врач надежнее)))