Фёдор Корнейчук

Как заставить парня сходить к урологу? Он стесняется, боится ...

Я сдала анализы и у меня нашли молочницу и уреплазму, сказали лечится вместе с партнером, тем более мы планируем скоро детей заводить. Я решила все проверить и все вылечить перед этим. А парень не в какую не хочет идти к урологу, чтобы и ему назначили правильное лечение. Он у меня стеснительный, блин ( Еще он боится что ему туда палку совать будут для того чтобы анализ взять. Говорил что его брату вообще иголку туда пихали. неужели взять анализы у мужчины это так страшно и больно? А то что мне уже всю попу искололи. чтобы вылечить, это не больно! Я то этого не боюсь главное чтобы вылечится, но боюсь если он не пойдет это без толку будет. Как же мне его уговорить????

вообще то тут венерических нет заболеваний

Евгений

Ну мазок малость неприятно когда берут, но ничего кошмарного, и никаких иголок, что за чушь.. . Скажите что половая жизнь у вас начнется не раньше чем он сходит и пролечится. Каких вообще детей вы собрались рожать от такого долбоеба?..

Евгения Денисенко

да уж ребята, попали вы.
и не к урологу нужно, а к венерологу.. . и да, анализы брать больно.. . с другой стороны будет знать как с кем попало трахаться!

Юлия Шаламова

Стесняется, это понятно, конечно. А разве чтоб вылечить уреаплазму обязательно ему нужно к врачу идти? когда я пошла к врачу, у меня выявили уреаплазму, назначили сумамед, доксицилин, свечи клион д, вагинорм, муж пил тоже самое, только кроме свеч, естественно, так и вывели мы эту гадость, без уколов. Объясните своему мужчине, что можно сдать спермограмму. ему дадут журнальчик, баночку и отдельную комнату, это тоже выход из ситуации, стесняться тут нечего, тем более, когда дело касается детей.

Александр Потёмкин

Если с молочницей все просто по таблетке и все (до следующего раза) , то с уреаплазмой все серьезней. Тут лечиться надо не только одновременно, но и каждый по своей схеме, а схему даст только врач (+ желательно пробы на аллергию к антибиотикам пройти) . Если он не будет лечиться, то цистита и импотенция не за горами… Срочно к венерологу..

Сергей Лепков

за руку отведите

Сергей

Достаточно того, что он будет принимать такое-же лечение, как и вы, так как если у вас нашли ЗПП, то и у него они точно есть!!!!