Анна Морозова

Урологи есть? Скажите, как справляться с утренней эрекцией? (В туалет невозможно сходить)

После сегодняшнего утра я понял, что являюсь кандидатом в мастера спорта по гимнастике, из-за эрекции невозможно нормально отлить, что делать? Слабоумных людей прошу держать свое мнение при себе. Нужна консультация специалиста.

Обратно таки, люди, вы меня не поняли, что такое эрекция и то что это нормально, я знаю! Я спрашиваю, есть ли какие то лекарства что бы этого не было, каждый день давать нагрузку своему организму с леди получится.

Михаил Д*************

Я может быть сейчас вас удивлю, но утренняя эрекция это совершенно нормально. Организм просыпается, готовится к трудовому дню, проверяет работу, так сказать, всех основных агрегатов. Некоторые урологи склоняются к мнению, что это происходит из-за раздражения нервных стволов переполненным мочевым пузырем. Да бывает и сны снятся чарующие:) ) Жаль, правда, мы не всегда о них помним, а вот организм наш их не забывает. Хотя есть средство, при помощи которого можно избавиться от эрекции по утрам, дать хорошую нагрузку своему "товарищу" ночью в компании какой-нибудь симпатичной леди:) ) А вот длительная болезненная эрекция (порядка 6 часов и более, если не ошибаюсь) - это уже приапизм - неотложное состояние, которое нужно немедленно лечить.

Ег
Егор

не шутка- провести профилактику паразитов, работа кишечника, желудка, желчного пузыря сбита. не будет легкости" полета" особенно при желчном... для информации- детский ананизм спровоцирован паразитами, которые выходят через анус "типа" воздуха глотнуть))) гуляя? раздражают плоть и руки "нечаянно" ...итд