Людмила Бородина

Проблема С Утреней Эрекцией

Мне 16 лет, занимаюсь спортом (без химии) , кушаю нормально. Родителям говорить не хочу. .
Проблема вот в чем: пропала утрения Эрекция. Раньше все было хорошо но как только начал заниматься спортом, тогда и началось.

Юлия Борисова

Не парься. Каждый день жри по 25-30 орехов в день, и всё будет отлично. Родители тут явно не помогут.

Александра Мансурова

А что было хорошо? И что теперь нехорошо? И что надо сказать родителям? Если бы мне сын сказал что-то подобное я бы его уважать перестала.

Коста Карасев

Забыл написать сколь годков.. и какова интенсивность тренировки... какой рацион питания...